Você está em: Jogos de Hoje
Selecione uma data:
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153076718
Sao Paulo Women U20 x Gremio Women U20
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153076721
JC Futebol Clube Women U20 x Sport Recife Women U20
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152998970
Ferroviaria SP Women x Cruzeiro Women
|
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153076709
Atletico Mineiro Women x Flamengo Women
|
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 153076711
Fluminense Women x Sao Paulo Women
|
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 153076715
Santos Women x Bragantino Women
|
|
29/03/2024 21:30 BR | ID: 153100596
Corinthians Women x Internacional Women
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153061423
FK Egnatia x FK Kukesi
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153061425
KF Tirana x KF Teuta
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153061427
Vllaznia Shkoder x KF Erzeni
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153117993
SFC Stern 1900 x Berlin Turkspor
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153082277
TSV Mariendorf 1897 x FSV Spandauer Kickers
|
|
29/03/2024 14:45 BR | ID: 153151910
Frohnauer SC x SV Stern Britz
|
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153117996
Blau-Weiss 90 Berlin x Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153117998
1. FC Wilmersdorf x SC Charlottenburg
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 152711263
Hertha Berlin II x FC Lok Leipzig
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153082279
BTS Neustadt x ESC Geestemünde
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153132397
SC Vahr Blockdiek x Bremer SV
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153132342
San Lorenzo Women x CA Independiente Women
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153036012
Guillermo Brown x Talleres Remedios
|
|
29/03/2024 19:05 BR | ID: 153036014
Agropecuario x Quilmes
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153168449
Nautico Hacoaj x Social Atletico Television
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 153168452
Deportivo Camioneros x Belgrano Zarate
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 152639681
Defensa y Justicia x Estudiantes LP
|
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 152639701
CA Tigre x Belgrano
|
|
29/03/2024 20:30 BR | ID: 152639674
Huracan x River Plate
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153173200
Sportivo Estudiantes x Sportivo Atenas
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153082258
CR Belouizdad x Olympique Akbou
|
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153082261
ES Mostaganem x NA Hussein Dey
|
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153082265
USM Annaba x CS Constantine
|
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153082263
US Biskra x MC Oran
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152401089
Al Adalh x Al Taraji
|
|
29/03/2024 15:45 BR | ID: 152401077
Al Qaisoma x Al Safa
|
|
29/03/2024 15:45 BR | ID: 152401081
Al Faisaly Harmah x Al Kholood
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401091
Al Jabalain x Ohod Madinah
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401095
Al-Arabi Al-Saudi x Al Qadisiya Al Khubar
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401011
Al Ittihad Jeddah x Al Feiha
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401014
Al Taawon Buraidah x Al Hazm
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401018
Al Akhdoud x Al Raed
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401021
Al Ittifaq Dammam x Al Ahli Jeddah
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152401024
Damac FC x Al Khaleej Saihat
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153091230
SV Grodig x UFC Siezenheim
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091235
USC Eugendorf x Salzburger AK
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091238
SV Tillmitsch x SC Kalsdorf
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091240
UFC Fehring x Ilzer SV
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091245
WSG Swarovski Tirol II x SC Kundl
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153151900
SV Frauental x TUS Heiligenkreuz
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 153091222
SC Bad Sauerbrunn x SPG Edelserpentin
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 153091226
Parndorf x USV Halbturn
|
29/03/2024 14:10 BR | ID: 152350114
Leoben DSV x SV Kapfenberg
|
|
29/03/2024 14:10 BR | ID: 152350116
St Polten x SKU Amstetten
|
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 152350118
SV Ried x Grazer AK
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091180
FC Gleisdorf 09 x Wolfsberger AC II
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091184
TUS Bad Gleichenberg x ASK Voitsberg
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091186
WSPG Wels x Deutschlandsberger SC
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091192
ASV Drassburg x Neusiedl
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153091216
FC Marchfeld Donauauen x TWL Elektra
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 153091200
FCM Traiskirchen x Rapid Vienna II
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 153091211
Kremser SC x Oberwart
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152350108
FK Austria Vienna x FC Blau Weiss Linz
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 152408466
Adelaide United Women x Newcastle Jets Women
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 152774165
Nepean FC x Blacktown Spartans
|
|
29/03/2024 04:30 BR | ID: 152774161
Northern Tigers x Mt Druitt Town Rangers
|
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 152774163
Rydalmere Lions FC x Hakoah Sydney City East
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 152774214
Rydalmere Lions FC U20 x Hakoah Sydney City East U20
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 153092570
Glenorchy Knights FC x Taroona
|
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 153092576
Kingston City x Mazenod Victory
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 153123044
Launceston City x South Hobart
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 153123062
Green Gully x North Geelong
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 153123065
Uni Hill Eagles FC x Casey Comets
|
29/03/2024 05:30 BR | ID: 153229661
Box Hill Women x Preston Lions Women
|
29/03/2024 05:45 BR | ID: 152052078
Adelaide United x Western United FC
|
29/03/2024 22:45 BR | ID: 152774314
Modbury Jets Reserves x Adelaide Olympic Reserves
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 152774312
Adelaide Croácia Raiders Reserves x Adelaide City Reserves
|
|
29/03/2024 23:15 BR | ID: 152774319
Para Hills Knights Reserves x Croydon Kings Reserves
|
|
29/03/2024 23:15 BR | ID: 152774331
Campbelltown Reserves x South Adelaide Reserves
|
29/03/2024 23:15 BR | ID: 152774343
Cumberland United Reserves x West Adelaide Reserves
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153082267
Zaqatala x Moik Baku
|
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153082269
Imisli x Shamakhi FK
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152718647
FK Qabala x Neftchi Baku
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152718649
FK Kapaz x FK Qarabag
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153092589
Chittagong Abahani x Bangladesh Police Club
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153092594
Mohammedan Dhaka x Fortis FC
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153092597
Sheikh Jamal x Sheikh Russel KC
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153132344
Southern City x Thimphu Raven FC
|
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 153186130
Ugyen Academy x Phuentsholing Heroes FC
|
29/03/2024 10:00 | ID: 153090240
NK Igman Konjic x FK Sloga Doboj
|
|
29/03/2024 12:00 | ID: 153115329
FK Tuzla City x FK Sarajevo
|
|
29/03/2024 16:00 | ID: 153090242
Zeljeznicar x Velez Mostar
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090246
Masitaoka FC x Orapa United
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 152507341
Pirin Blagoevgrad x Etar 1924 Veliko Tarnovo
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 152507343
Arda Kardzhali x Krumovgrad
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152507345
Levski Sofia x Slavia Sofia
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152151963
Club Brugge II x FCV Dender EH
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152151972
KFCO Beerschot Wilrijk x Genk II
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153092604
Sint Truidense Reserves x RFC Liege Reserves
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 153092599
Genk Women x Anderlecht Women
|
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 153092602
White Star Women x Zulte-Waregem Women
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152717876
Gent x Standard Liege
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153061506
Simba Sports Club x Al Ahly Cairo
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 153115428
Dragon Club Yaounde x Eding Sport FC
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153115431
Tonnerre Yaounde x Aigle Royal du Moungo
|
29/03/2024 18:00 BR | ID: 153081438
Union San Felipe x Deportes Limache
|
29/03/2024 20:30 BR | ID: 152639721
Cobresal x Palestino
|
29/03/2024 08:35 BR | ID: 152400503
Shenzhen Xinpengcheng x Cangzhou Mighty Lions
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152718657
Doxa Katokopias x Othellos Athienou
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152718659
Apollon Limassol x AE Zakakiou
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 152720941
Alianza x Deportes Tolima
|
|
29/03/2024 21:30 BR | ID: 152720943
Junior x La Equidad
|
29/03/2024 22:00 BR | ID: 152357370
Municipal Perez Zeledon x Santos de Guápiles
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153168242
ZNK Hajduk Split Women x Dinamo Maksimir Women
|
29/03/2024 09:45 BR | ID: 152718233
HNK Cibalia x NK Zrinski Osjecko 1664
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 152718235
NK Solin x NK Jarun
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153076723
Bjelovar x NK Grobnican
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153076726
NK Hrvatski Dragovoljac x NK Dugo Selo
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153076729
Kustosija x Jadran LP
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153076731
Opatija x Mladost Zdralovi
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153076734
Karlovac x Hrvace
|
29/03/2024 11:50 BR | ID: 152350146
Istra 1961 x NK Lokomotiva Zagreb
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152350149
Slaven Belupo x NK Osijek
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718610
HB Køge Women x Kolding IF Women
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153115786
B93 Copenhagen Women x AaB Women
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 153043196
FC Nordsjaelland x AGF Aarhus
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153043201
Silkeborg IF x FC Fredericia
|
29/03/2024 21:00 BR | ID: 153100613
Macara x Barcelona Guayaquil
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152718122
Ayr x Airdrieonians
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 152718879
Slovan Bratislava B x FC Tatran Presov
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718864
Slavoj Trebisov x FC Petrzalka
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718860
Puchov x MFK Dolny Kubin
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152718870
FK Pohronie x KFC Komarno
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153076644
Raca Bratislava x FK Podkonice
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153076649
FC Malacky x SKF Sered
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153076651
MFK Zvolen x AFC Nove Mesto nad Vahom
|
29/03/2024 13:30 BR | ID: 152356771
MFK Ruzomberok x Dunajska Streda
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152639856
NK Rogaska x NK Bravo
|
|
29/03/2024 13:30 BR | ID: 152639834
NK Maribor x NK Radomlje
|
|
29/03/2024 16:15 BR | ID: 152639851
NK Domzale x NS Mura
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153076656
ND Ilirija Ljubljana x NK Triglav Kranj
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153076658
Jadran Dekani x Tabor Sezana
|
|
29/03/2024 14:30 BR | ID: 153076660
NK Krka x NK Fuzinar
|
|
29/03/2024 14:30 BR | ID: 153076662
NK Rudar Velenje x NK Tolmin
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153116223
SD Sencur x Svoboda Ljubljana
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153001848
UD Castellonense x Castellon B
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153001883
Utiel x Ontinyent
|
29/03/2024 07:45 BR | ID: 153001850
UE Tona x UE Castelldefels
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153001855
Prat x UE Olot
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153076670
Vilafranca x FE Grama
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153076673
UE Rapitenca x CFJ Mollerussa
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153001853
Casalarreina CF x Alfaro
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153001859
CDF Tres Cantos x AD Parla
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153076664
Deportiva Minera x UCAM Murcia CF B
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153076666
UD Fuente de Cantos x CD Azuaga
|
|
29/03/2024 08:30 BR | ID: 153076668
Olivenza x CF Jaraiz
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153001864
Las Palmas B x Villa Santa Brigida
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153001875
Felanitx x Santanyi
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153116384
Torina x Escobedo
|
|
29/03/2024 13:30 BR | ID: 153116389
Laredo x Vimenor
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 152349545
Burgos x Espanyol
|
29/03/2024 17:00 BR | ID: 151639548
Cadiz x Granada
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 152507647
North Carolina FC x Hartford Athletic
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 152720926
Lexington SC x Greenville Triumph SC
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 152720931
Fuego FC x Forward Madison FC
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 153076691
Orlando Pride Women x Chicago Red Stars Women
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 153102419
San Diego Wave Women x Reign FC Women
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152356324
FC Kuressaare x JK Tallinna Kalev
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 153059887
Nekemte Ketema x Oromia Police FC
|
|
29/03/2024 03:30 BR | ID: 153075312
Addis Ketema FC x Omedla SC
|
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 153059889
Arba Minch x Batu Ketema
|
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153132365
Bishoftu Ketema x Boditi Ketema
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153132377
Yirga Chefe Bunna x Halaba City
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153132384
Jimma Aba Jifar x Jimma Aba Bunna
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153092475
Adama City x Kedus Giorgis
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153092477
Hadiya Hossana x Hambericho Durame
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153132391
EIF x KaPa
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153132393
PEPO x Jippo
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153168954
Klubi-04 x SalPa
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153132395
FC Ilves x AC Oulu
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152711781
Dijon x Nimes
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152711784
Chateauroux x Martigues
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152711787
Le Mans x Epinal
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152711790
Marignane Gignac x Versailles
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152711792
Cholet x Red Star FC 93
|
29/03/2024 17:00 BR | ID: 151990651
Lille x Lens
|
29/03/2024 17:00 BR | ID: 153076610
Paris FC Women x Montpellier Women
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152350075
Barry Town x Penybont
|
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152350085
Colwyn Bay x Aberystwyth
|
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152350091
Pontypridd Town x Haverfordwest
|
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152350099
Connahs Quay x Newtown
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153081166
Baglan Dragons x Llantwit Major
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153081170
Carmarthen x Cwmbran Celtic
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153115239
Afan Lido x Abergavenny Town
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153115244
Ammanford AFC x Caerau Ely
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153115257
Llanelli AFC x Pontardawe Town
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153115264
Trefelin BGC x Goytre Utd
|
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 153081174
Cambrian e Clydach Vale x Abertillery Bluebirds
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153081154
Llandudno x Holywell Town
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153081158
Porthmadog x Airbus UK
|
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 153081162
Prestatyn Town x Flint Town Utd
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152356373
Dila Gori x FC Iberia 1999
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152356381
Kolkheti Poti x FC Telavi
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152356384
Dinamo Batumi x Torpedo Kutaisi
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153088998
Kloetinge x HSV Hoek
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507119
ADO Den Haag x FC Groningen
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507122
FC Den Bosch x FC Dordrecht
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507125
Helmond Sport x Willem II
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507128
Telstar x FC Utrecht Reserves
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507130
FC Emmen x Ajax Reserves
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507134
De Graafschap x AZ Reserves
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507145
NAC x Maastricht
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507151
FC Eindhoven x Cambuur Leeuwarden
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152507156
VVV x Top Oss
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 152356442
Puskas Academy x MOL Fehervar FC
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 152400625
PSM Makassar x Borneo FC
|
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 152400627
PS Barito Putera x PSIS Semarang
|
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 152400632
Madura United x PSS Sleman
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 152151691
Bristol City x Leicester
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152151696
Millwall x West Brom
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151700
Cardiff x Sunderland
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151703
Huddersfield x Coventry
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151707
Hull x Stoke
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151709
Norwich x Plymouth
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151712
Preston x Rotherham
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151714
QPR x Birmingham
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151717
Sheff Wed x Swansea
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152151720
Southampton x Middlesbrough
|
|
29/03/2024 14:30 BR | ID: 152151722
Blackburn x Ipswich
|
|
29/03/2024 17:00 BR | ID: 152151725
Watford x Leeds
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152710667
Gloucester City x Brackley
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710616
Alfreton Town x Rushall Olympic
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710636
Banbury x Hereford
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710641
Blyth Spartans x Curzon Ashton
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710644
Boston Utd x Peterborough Sports
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710646
Buxton x Chester
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710663
Darlington x Chorley
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710665
Farsley Celtic x Southport
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710678
Scarborough Athletic x Warrington Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710680
Scunthorpe x Kings Lynn Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710682
South Shields x Spennymoor Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710684
Tamworth x Bishops Stortford
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153082634
Burnley U21 x Crewe U21
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153082639
Charlton U21 x Bournemouth U21
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625702
Barnsley x Cambridge Utd
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625704
Derby x Blackpool
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625708
Exeter x Charlton
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625714
Fleetwood Town x Cheltenham
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625725
Lincoln City x Leyton Orient
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625730
Peterborough x Carlisle
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625740
Port Vale x Bristol Rovers
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625748
Reading x Northampton
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625753
Shrewsbury x Oxford Utd
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625755
Stevenage x Bolton
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625757
Wigan x Burton Albion
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152625759
Wycombe x Portsmouth
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710435
AFC Wimbledon x Harrogate Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710445
Accrington Stanley x Morecambe
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710457
Barrow x Grimsby
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710459
Bradford x Tranmere
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710462
Colchester x Newport County
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710464
Crawley Town x Doncaster
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710466
Forest Green x Stockport
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710468
Gillingham x Crewe
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710470
Milton Keynes Dons x Walsall
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710472
Salford City x Sutton Utd
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710474
Swindon x Notts County
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710476
Wrexham x Mansfield
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710530
Boreham Wood x Dag e Red
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710533
Dorking x Bromley
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710536
Ebbsfleet United x Southend
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710538
Gateshead x Rochdale
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710541
Hartlepool x Halifax
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710543
Kidderminster x Altrincham
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710546
Maidenhead Utd x Aldershot
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710552
Oldham x AFC Fylde
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710563
Oxford City x Wealdstone
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710568
Solihull Moors x Barnet
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710572
Woking x Eastleigh
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710575
York x Chesterfield
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710739
Bath City x Weymouth
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710742
Chelmsford x Dartford
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710745
Eastbourne Borough x Maidstone Utd
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710748
Farnborough x Chippenham Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710750
Hampton e Richmond x Tonbridge Angels
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710752
Havant and W x Worthing
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710758
Hemel Hempstead x Aveley
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710767
St Albans x Braintree Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710780
Welling x Dover
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710784
Weston Super Mare x Taunton Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710788
Yeovil x Torquay
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152710775
Truro City x Slough
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710837
Cray Wanderers x Chatham Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710839
Folkestone Invicta x Lewes
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710849
Haringey Borough x Hastings United
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152710841
Concord Rangers x Carshalton Ath
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152710918
Ashton Utd x Whitby
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711008
AFC Telford x Redditch
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711011
Hitchin x Needham Market
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711098
Basingstoke x Gosport Borough
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711101
Chesham x Hayes e Yeading
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711104
Hungerford Town x Bracknell Town
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152711106
Poole Town x AFC Totton
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153116917
Leek Town x Stalybridge Celtic
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152151990
Derry City x Galway United
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152151992
Drogheda United x St Patricks Athletic
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152151995
Shelbourne x Dundalk
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152151997
Waterford FC x Sligo Rovers
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152151999
Shamrock Rovers x Bohemians Dublin
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152152047
Bray Wanderers x Cobh Ramblers
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152152050
Cork City x Athlone Town
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152152053
Kerry FC x Wexford FC
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152152055
Longford Town x UCD
|
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 152152058
Treaty United FC x Finn Harps
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 153132405
Glebe North FC x Wayside Celtic
|
29/03/2024 16:45 BR | ID: 153082299
Glentoran x Linfield
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153168248
Valur Reykjavik Women x Breidablik Women
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 153153657
Hapoel Tirat HaCarmel x Hapoel Sandala Gilboa
|
|
29/03/2024 05:45 BR | ID: 153094171
Bnei Qalansawe x Hapoel Qalansawe
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153219276
Maccabi Ahi Iksal x Beitar Haifa
|
29/03/2024 05:00 BR | ID: 153233125
Beitar Tel Aviv Bat Yam x Beitar Petah Tikva
|
|
29/03/2024 06:00 BR | ID: 153132407
Beitar Ramat Gan x Sporting Tel Aviv
|
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153151914
Hapoel Azor x Maccabi Amishav Petah Tikva
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153115971
Ironi Modiin x AS Nordia Jerusalem
|
|
29/03/2024 07:45 BR | ID: 153115973
Maccabi Ashdod x Maccabi Yavne
|
|
29/03/2024 08:30 BR | ID: 153079534
MS Hapoel Lod x Hapoel Herzliya
|
|
29/03/2024 08:30 BR | ID: 153115975
Maccabi Kiryat Malakhi x Hapoel Marmorek
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153079508
Maccabi Ahi Nazareth x Maccabi Kiryat Ata Bialik
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153151912
Hapoel Kaukab x Tzeirey Umm al-Fahm
|
|
29/03/2024 08:35 BR | ID: 153079503
Ironi Nesher x Hapoel Raanana
|
|
29/03/2024 08:15 BR | ID: 153079519
Maccabi Nujeidat Ahmed x MS Tira
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153079449
Hapoel Ramat Gan x Ironi Tiberias
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153079454
Hapoel Ironi Kiryat Shmona x Hapoel Umm al-Fahm
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153079463
Hapoel Kfar Saba x Sektzia Nes Tziona
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153079471
Hapoel Nof HaGalil x Bnei Yehuda Tel Aviv
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153079475
Hapoel Afula x Hapoel Rishon Lezion
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153100694
Ancona U19 x AZ Picerno ASD U19
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153132419
Giugliano U19 x ASD Pineto Calcio U19
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 153052382
Campodarsego x Clodiense
|
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 153117082
Virtus Bolzano x Este
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 153105598
Salernitana U19 x Monopoli U19
|
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 153151944
Spal U19 x Vicenza U19
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153126706
Brescia U19 x Albinoleffe U19
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153151930
Cittadella U19 x Udinese U19
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153082284
ASD Trastevere U19 x Follonica Gavorrano U19
|
|
29/03/2024 09:30 BR | ID: 153082306
Vigor Senigallia U19 x Ascoli U19
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153132411
Pro Patria U19 x Lecco U19
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153132413
SS Turris Calcio U19 x Catanzaro U19
|
29/03/2024 14:30 BR | ID: 153076614
Inter Milan Women x Roma Women
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 152400725
Tokyo Verdy x Kyoto Sanga FC
|
29/03/2024 16:30 BR | ID: 153089008
Al Salt x Sahab SC
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153194750
KF Dinamo Ferizaj x FC Suhareka
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152400958
Al Fahaheel SC x Al Qadsia SC
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 153158181
FC Abdysh-Ata Kant x FK Alay
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152356539
FS Jelgava x Metta/LU
|
29/03/2024 09:15 BR | ID: 153151949
Tadamon Sour x Tripoli SC
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152507509
FA Siauliai II x FK Neptunas Klaipeda
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152507511
FK Kauno Zalgiris II x Nevezis
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152507513
FK Panevezys II x BE1 NFA
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152356581
Banga Gargzdai x FK Dziugas Telsiai
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153076616
Jeunesse Canach x FC Mamer 32
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153151952
CS Grevenmacher x Yellow Boys Weiler-La-Tour
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153076618
Jia Hua x Macau University
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 153061411
OC Khouribga x Difaa El Jadida
|
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 153061414
SC Chabab Mohammedia x Youssoufia Berrechid
|
29/03/2024 19:30 BR | ID: 153132441
FC Tevragh Zeina x FC Inter Nouakchott
|
|
29/03/2024 21:30 BR | ID: 153132437
ASAC Concorde x Chemal FC
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153129638
Club America U23 x Atletico San Luis U23
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153132446
Mazatlan FC U23 x Tijuana U23
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152720818
Correcaminos II x Saltillo FC
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 152720885
Deportivo Dongu x Caja Oblatos CFD
|
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 152720890
Poza Rica x CD Ayense
|
|
29/03/2024 21:00 BR | ID: 152720820
Tecos x Cimarrones de Sonora FC II
|
|
29/03/2024 21:45 BR | ID: 152720822
CF Orgullo Reynosa x Coras FC
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153089029
Valle de Xico FC x FC Politécnico
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153089024
CH Fútbol Club x Atlético Pachuca
|
|
29/03/2024 19:00 BR | ID: 153089016
Arietes FC x Deportivo Independiente Mexiquense
|
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 153151957
San Pedro 7/10 FC x Saltillo Soccer FC
|
|
29/03/2024 22:30 BR | ID: 153132449
La Piedad Imperial x Degollado FC
|
29/03/2024 18:45 BR | ID: 153061419
Cruz Azul Women x Club America Women
|
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 153061421
Queretaro Women x Necaxa Women
|
|
29/03/2024 22:06 BR | ID: 153102386
Leon Women x Mazatlan FC Women
|
29/03/2024 21:00 BR | ID: 152357019
Club Celaya x Tlaxcala FC
|
29/03/2024 22:00 BR | ID: 152356957
Puebla x Tigres UANL
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 152356973
Club America x Atletico San Luis
|
29/03/2024 03:00 BR | ID: 153060011
North Wellington AFC x Waterside Karori
|
|
29/03/2024 22:30 BR | ID: 153168238
Miramar Rangers x Wellington Phoenix Reserves
|
|
29/03/2024 23:00 BR | ID: 153168240
Petone FC x Stop Out
|
|
29/03/2024 23:30 BR | ID: 153132453
Island Bay United x Western Suburbs
|
29/03/2024 21:00 BR | ID: 152639805
Cusco FC x Union Comercio
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718425
Jagiellonia Bialystok II x Unia Skierniewice
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718442
Pogon Szczecin II x Blekitni Stargard
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718487
Gornik Zabrze II x MKS Kluczbork
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718421
Legia Warsaw II x Mlawianka Mlawa
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718423
GKS Belchatow x Pilica Bialobrzegi
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152718437
KTS-K Luzino x Notec Czarnkow
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718451
Cartusia Kartuzy x Zawisza Bydgoszcz
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152718461
Unia Solec Kujawski x Swit Szczecin
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718464
Elana Torun x Gedania Gdansk
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718489
LZS Starowice Dolne x GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718491
Carina Gubin x Stilon Gorzow
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718493
Rekord Bielsko-Biala x Karkonosze Jelenia Gora
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718525
Avia Swidnik x Podhale Nowy Targ
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718529
Chelmianka Chelm x Swidniczanka Swidnik
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 152718534
Wislanie Jaskowice x Czarni Polaniec
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 152718516
KSZO Ostrowiec x Sokol Sieniawa
|
|
29/03/2024 15:26 BR | ID: 153089827
Bron Radom x Lechia Tomaszow Mazowiecki
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153077706
Cracovia Krakow U19 x Arka Gdynia U19
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 153116742
Ursus Warsaw x Zabkovia Zabki
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153116849
Mazovia Minsk Mazowiecki x Wilga Garwolin
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153116655
Miedz Legnica II x Luzyce Luban
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153077738
Leixoes U23 x Academico Viseu U23
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153029647
CF Os Belenenses x Feirense
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153029651
Pacos Ferreira x UD Oliveirense
|
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 153029653
Tondela x Vilaverdense
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153077712
SC Farense U19 x Guimaraes U19
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153077715
Gondomar U19 x Valadares Gaia FC U19
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153077721
Sport Viseu Benfica U19 x Anadia U19
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 153077729
UD Leiria U19 x Sacavenense U19
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153077709
Montalegre x Limianos
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 152639776
Gil Vicente x Famalicao
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 152639756
Benfica x Chaves
|
|
29/03/2024 17:30 BR | ID: 152639783
Estrela Amadora x Sporting
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152400971
Al Shamal SC x Al-Ahli Doha
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152400974
Umm Salal x Muaither SC
|
29/03/2024 06:00 BR | ID: 153090099
FK Olympie Brezova x SK Hrebec
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153090094
Meteor Praha VIII x SK Slany
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153090103
FK Neratovice-Byskovice x Chomutov
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153090106
SK Ujezd Praha 4 x SK Steti
|
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153090142
FC Vratimov x MFK Havirov
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 153090110
TJ Spoje Praha x Velke Hamry
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 153090113
FK Dobrovice x FK Caslav
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 153090115
Slavicin x SK Batov
|
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153090133
SK Zdirec Nad Doubravou x FC Spartak Velka Bites
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153090089
Viktoria Marianske Lazne x Slavoj Cesky Krumlov
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153090108
Cesky Brod x FK Ostrov
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090120
SK Lisen B x Velke Mezirici
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090123
Slavoj TKZ Polna x FK Pelhrimov
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090125
TJ Sokol Lanzhot x FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090127
FK Viktorie Prerov x TJ Novy Jicin
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153107830
SFK Holesov x FC Vsetin
|
29/03/2024 06:00 BR | ID: 153090851
Slovan Liberec U19 x FC Zlin U19
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 152718241
FK Admira Praha x FK Loko Vltavin
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 152718243
Ceske Budejovice B x Kraluv Dvur
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 152718294
FK Kolin x FK Jablonec B
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718245
Sokol Hostoun x Povltavska FA
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718283
Banik Most-Sous x Mlada Boleslav II
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718302
FK Hodonin x FC Zlinsko
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718304
CSK Uhersky Brod x FC Zlin B
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152718306
FK Blansko x TJ Start Brno
|
|
29/03/2024 11:30 BR | ID: 152718332
Frydek Mistek x MFK Karvina B
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152718286
Slovan Velvary x FK Teplice B
|
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 152718247
Jiskra Domazlice x Viktoria Plzen B
|
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 152718288
Sokol Zivanice x Hradec Kralove B
|
|
29/03/2024 13:00 BR | ID: 152718308
SK Hranice x TJ Tatran Bohunice
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152718249
FC Pisek x Dukla Praha B
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152718290
FK Usti nad Labem x FK Chlumec N.C
|
29/03/2024 06:15 BR | ID: 153079197
FC Kurim x SK Krumvir
|
|
29/03/2024 06:30 BR | ID: 153132350
FC Svratka Brno x FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153079206
MS Brno x SK Olympia Rajecko
|
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153090836
FK Bohemia Kaznejov x Horni Briza
|
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153132355
TJ Dolni Datyne x Kravare
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090840
TJ Hluboka nad Vltavou x FK Trebetice
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153090843
TJ Sokol Cernice x Rapid Plzen
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153132359
Mutenice x Bosonohy
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152350188
Opava x Hanacka Slavia Kromeriz
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152350196
Vysocina Jihlava x Dukla Praha
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152350202
FK Pribram x FC Sellier e Bellot Vlasim
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 152350207
FC Brno x Sparta Prague B
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080868
CS Dinamo Bucuresti x Dunarea Giurgiu
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080870
SC Popesti Leordeni x CS Blejoi
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080880
Unirea Bascov x Oltul Curtisoara
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080890
Ghiroda SI Giarmata VII x CSM Deva
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080896
CS Avantul Periam x Gloria Lunca Teuz Cermei
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153080899
ACS Targu Mures 1898 x Industria Galda
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153091689
CS Sanatatea Cluj x Olimpia MCMXXI Satu Mare
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153132456
ACS Sepsi II x AS Viitorul Curita
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153132460
SCM Ramnicu Valcea x ACS Vedita Colonesti MS
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153132462
CS Gilortul Targu Carbunesti x FC U Craiova 1948 II
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153194747
SCM Zalau x Sighetu Marmatiei
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 152718569
FC Voluntari x AFC Hermannstadt
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152718551
ACS Sepsi x CFR Cluj
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 152507284
Lunds BK x FC Rosengård 1917
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152507287
Torns IF x Torslanda IK
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 152507289
Falkenbergs FF x FC Trollhättan
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153039302
Viggbyholms IK x Osteraker United
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039309
Enköping x FC Gute
|
29/03/2024 09:00 BR | ID: 153040071
IFK Karlshamn x IFK Hässleholm
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153040075
Kristianstad FC x IFK Simrishamn
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 152507307
Vasalunds IF x Karlbergs BK
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 152507318
FBK Karlstad x Taby FK
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039561
Ahlafors IF x Lidköpings FK
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039569
Herrestads AIF x IFK Kumla
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039579
BK Forward x Grebbestads IF
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039586
IK Gauthiod x Vanersborgs FK
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153039594
IK Kongahälla x IFK Motala FK
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153039799
BK Astrio x IK Tord
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153039805
Varbergs GIF FK x Sävedalens IF
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153039004
Team TG FF x IFK Luleå
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153132465
FC Collex Bossy x FC Chatel St Denis
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152152163
Neuchatel Xamax x FC Schaffhausen
|
|
29/03/2024 15:30 BR | ID: 152152165
Stade Nyonnais x FC Sion
|
|
29/03/2024 16:15 BR | ID: 152152167
AC Bellinzona x Aarau
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153061381
FK Cukaricki x FK Novi Pazar
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153061393
FK Radnik Surdulica x Vojvodina
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153061386
IMT Novi Belgrade x FK Zeleznicar Pancevo
|
|
29/03/2024 14:00 BR | ID: 153061405
FK Backa Topola x FK Vozdovac
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153079718
FK Radnicki Novi Belgrad x Sloboda Uzice
|
|
29/03/2024 11:00 BR | ID: 153079720
Jedinstvo UB x FK Metalac GM
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153079722
FK Dubocica x FK Macva Sabac
|
29/03/2024 06:00 BR | ID: 153103945
Genclerbirligi U19 x Bodrumspor U19
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 152401313
Al Wahda Abu Dhabi x Shabab Al Ahli Dubai
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 152401315
Al Ittihad Kalba x Ajman SCC
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153076676
Baniyas SC U21 x Emirates Club U21
|
|
29/03/2024 15:00 BR | ID: 153076682
Hatta Dubai U21 x Al Nasr SC U21
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153219350
FSC Mariupol x FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153219358
Karpaty Lviv x FC Viktoriya Sumy
|
|
29/03/2024 08:30 BR | ID: 153219354
FC Livyi Bereh x Ahrobiznes Volochysk
|
29/03/2024 10:30 BR | ID: 152356873
Zorya x FC Metalist 1925
|
29/03/2024 07:00 BR | ID: 153194756
She Corporate Women x Sacred Heart Women
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153093527
SC Villa x Mbarara City
|
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153093530
Kitara FC x BUL FC
|
29/03/2024 12:30 BR | ID: 153037521
Cerro Largo x Racing Club de Montevideo
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153037526
Penarol x Nacional De Football
|
29/03/2024 17:00 BR | ID: 153081774
Zamora x Angostura FC
|
29/03/2024 20:00 BR | ID: 153132471
Fundacion AIFI x CS Maritimo de La Guaira
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153194758
Nkwazi x Indeni FC
|
|
29/03/2024 08:00 BR | ID: 153194764
Power Dynamos x Mwaimwena Strikers
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153168254
Highlanders FC x Simba Bhora
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153092483
SC Bengaluru x United SC
|
|
29/03/2024 07:30 BR | ID: 153092486
Kenkre FC x FC Bengaluru United
|
29/03/2024 10:00 BR | ID: 153090240
NK Igman Konjic x FK Sloga Doboj
|
|
29/03/2024 12:00 BR | ID: 153115329
FK Tuzla City x FK Sarajevo
|
|
29/03/2024 16:00 BR | ID: 153090242
Zeljeznicar x Velez Mostar
|